Ручка стираемая гелевая автоматическая BRAUBERG "FIT-20", СИНЯЯ, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144429
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка стираемая гелевая автоматическая BRAUBERG "FIT-20" – это сочетание официального дизайна и функциональных характеристик, благодаря которым она хорошо подходит как ведения для личных заметок, так и школьных конспектов и рабочих документов.
| Автоматическая | да |
| Серия | FIT-20 |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Покрытие корпуса | Soft touch |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет чернил | Синий |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | стираемая |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | синий |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































