Ручка стираемая гелевая, кросс-серия "МОНСТРИКИ", BRAUBERG, СИНЯЯ, корпус ассорти, игольчатый наконечник 0,5 мм, линия 0,35 мм, 144484
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручка стираемая гелевая кросс-серии "МОНСТРИКИ" BRAUBERG – надежный проводник в мир идеальных записей. Больше не нужно бояться допустить ошибку: записи всегда можно легко исправить, просто воспользовавшись ластиком.
| Серия | Cute |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| Длина сменного стержня | 127 мм |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Цвет корпуса | Монстрики |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | - |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































