Ручка стираемая гелевая с грипом BRAUBERG "X-ERASE", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 143333
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стираемая гелевая ручка BRAUBERG "X-ERASE" обладает уникальным сочетанием ярких обесцвечивающихся термочернил, стильного дизайна и высочайшего качества исполнения.
| Серия | X-ERASE |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Покрытие корпуса | нет данных |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет чернил | Синий |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































