Ручки гелевые стираемые FUNSTER (ФАНСТЕР) "CUTE ANIMALS", СИНИЕ, НАБОР 12 ШТ., корпус soft-touch, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144435
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стираемая ручка FUNSTER – надежный инструмент для ведения аккуратных записей и создания хорошего настроения. Ручка обеспечит заметки без помарок, а очаровательный дизайн с колпачками в виде милых животных подарит позитивные эмоции в процессе письма.
| Серия | CUTE ANIMALS |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | FUNSTER |
| Цвет корпуса | Cute animals |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | Soft touch |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет чернил | Синий |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | стираемая |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Количество в комплекте | 12 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































