Ручки шариковые BRAUBERG, НАБОР 6 шт., АССОРТИ, "Line", корпус прозрачный, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 142819
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Набор шариковых ручек BRAUBERG "Line" - это предмет, который всегда должен быть под рукой: во время важных переговоров в офисе, на диктанте в школе, во время лекции в ВУЗе и даже дома!
| Серия | LINE |
| Стиль | школьная |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | мягкий футляр с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Покрытие корпуса | - |
| Длина сменного стержня | 152 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | ассорти |
| Дизайн | без дизайна |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































