Ручки шариковые масляные BRAUBERG, НАБОР 4 шт., АССОРТИ, "Max-Oil", узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142146
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковые масляные ручки BBRAUBERG "Max-Oil" - практичная и надежная серия шариковых ручек.
| Серия | Max-Oil |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Длина сменного стержня | 134 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | - |
| Цвет чернил | ассорти |
| Чернила на масляной основе | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































































