Ручки шариковые STAFF "Basic Budget BP-05", НАБОР 8 штук, СИНИЕ, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 143874
- Школа
- Школьно-письменные принадлежности
- Ручки шариковые
- Ручки шариковые неавтоматические
- Ручки шариковые STAFF "Basic Budget BP-05", НАБОР 8 штук, СИНИЕ, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 143874
Категории:
Ручки шариковые неавтоматические
Ручки шариковые неавтоматические
Ручки шариковые неавтоматические
Ручки шариковые неавтоматические
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Набор шариковых ручек STAFF "Basic Budget BP-05" – это надежные ручки для ежедневного использования.
| Серия | Basic Budget BP-04 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | STAFF |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 8 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| Покрытие корпуса | - |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































