Ручки стираемые гелевые ЮНЛАНДИЯ "Лимонад", НАБОР 4 штуки, СИНИЕ, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 143655
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Набор гелевых стираемых ручек ЮНЛАНДИЯ "Лимонад" с удобным прорезиненным корпусом (soft-touch). Ручки пишут специальными гелевыми чернилами, которые становятся невидимыми при нагревании. Нагрев достигается ластиком, встроенным в корпус ручки.
| Серия | Лимонад |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | блистер с европодвесом |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | Soft touch |
| Цвет чернил | Синий |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































