Рюкзак BRAUBERG CONCEPT универсальный, 2 отделения, светоотражающий принт, "Cool it", 45х30х18 см, 273846
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Новая форма классических рюкзаков с отличной функциональной организацией и эргономичностью обеспечит комфортное использование как для учебы, так и для отдыха. В дизайне используются трендовые принты с использованием светоотражающей краски.
| Длина лямок | 86 см |
| Серия | CONCEPT |
| Глубина | 18 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Cool it |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Пол | унисекс |
| Объем | 23 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Цвет | желтый/черный |
| Вентилируемая спинка | да |
| Высота | 45 см |
| Боковые карманы | да |
| Ширина | 30 см |
| Фронтальный карман | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































