Рюкзак BRAUBERG CONTENT универсальный, 3 отделения, светоотражающий принт, "Br(ok)en", 47х33х18 см, 273845
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Классический рюкзак BRAUBERG CONTENT с отличной функциональной организацией и эргономичностью подходит как для учебы, так и для активного отдыха.
| Длина лямок | 86 см |
| Серия | CONTENT |
| Глубина | 18 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | черный/красный/серый |
| Вентилируемая спинка | да |
| Боковые карманы | да |
| Количество отделений | 3 |
| Фронтальный карман | да |
| Пол | унисекс |
| Дизайн | Br(ok)en |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Ремни для утягивания основного отделения | да |
| Объем | 26 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Высота | 47 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































