Рюкзак BRAUBERG MAIN, 2 отделения, 3 кармана, "Carton kitten", 38х26х17 см, 274398
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Серия универсальных рюкзаков BRAUBERG MAIN предназначена для учеников, которые предпочитают сдержанный, лаконичный стиль в сочетании с яркими элементами в дизайне. Размер и организация отделений рюкзака идеально подходят для школьников всех возрастов.
| Длина лямок | 80 см |
| Серия | Main |
| Глубина | 17 см |
| Возрастная группа | от 9 лет |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Объем | 18 л |
| Узор | котик |
| Вентилируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный/розовый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Регулируемые лямки | да |
| Персонализация | именная карточка |
| Боковые карманы | да |
| Материал дна | плотная ткань |
| Высота | 38 см |
| Фронтальный карман | да |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Ширина | 26 см |
| Дизайн | Carton kitten |
| Светоотражающие элементы | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































