Рюкзак BRAUBERG OPTIMA, 2 отделения, с брелком, "Glowing kitten", 36х27х18 см, 274417
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Серия рюкзаков OPTIMA предназначена для учеников начальной школы. Передний карман рюкзака изготовлен из легкого формоустойчивого материала EVА. Благодаря усиленному дну рюкзак отлично держит форму и защищает содержимое от деформации.
| Длина лямок | 72 см |
| Серия | OPTIMA |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | 7-10 лет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Glowing kitten |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Объем | 15 л |
| Узор | кошка |
| Количество отделений | 2 |
| Вентилируемые лямки | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Цвет | черный/фиолетовый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Персонализация | именная карточка |
| Регулируемые лямки | да |
| Материал дна | плотная ткань |
| Боковые карманы | да |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Высота | 36 см |
| Фронтальный карман | да |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 27 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































