Рюкзак BRAUBERG PASTEL с термонашивками в комплекте, "Sweet paws", серый, 40х29х14 см, 272064
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Нежные и воздушные пастельные цвета рюкзаков BRAUBERG PASTEL не оставят равнодушными ни одну юную модницу! Оригинальные и яркие термонашивки делают образ уникальным, а милые плюшевые игрушки в прозрачном кармашке понравятся всем без исключения!
| Длина лямок | 85 см |
| Серия | Pastel |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | 8-14 лет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 1 |
| Боковые карманы | да |
| Тип спинки | формоустойчивая |
| Фронтальный карман | да |
| Материал дна | полиэстер |
| Дизайн | Sweet paws |
| Материал спинки | полиэстер |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Светоотражающие элементы | да |
| Высота | 40 см |
| Объем | 16 л |
| Узор | лапки |
| Ширина | 29 см |
| Вентилируемые лямки | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Цвет | серый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































