Рюкзак BRAUBERG СИТИ-ФОРМАТ один тон, универсальный, черный, 41х32х14 см, 225381
- Школа
- Рюкзаки, ранцы, сумки
- Рюкзаки городские
- Рюкзак BRAUBERG СИТИ-ФОРМАТ один тон, универсальный, черный, 41х32х14 см, 225381
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Классический однотонный рюкзак сдержанных расцветок станет незаменимым спутником активной молодежи, которая ценит практичность. Плотная ткань рюкзака обеспечит сохранность содержимого, а вместительное отделение позволит иметь при себе все необходимое.
| Длина лямок | 91 см |
| Серия | СИТИ-ФОРМАТ ОДИН ТОН |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | черный |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | нет |
| Высота | 41 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 20 л |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | унисекс |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































