Рюкзак BRAUBERG СИТИ-ФОРМАТ один тон, универсальный, фиолетовый, 41х32х14 см, 225376
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Классический однотонный рюкзак выполнен в ярком цвете, станет незаменимым спутником активной молодежи, которая ценит практичность. Плотная ткань рюкзака обеспечит сохранность содержимого, вместительное отделение позволит иметь при себе все необходимое.
| Длина лямок | 91 см |
| Серия | СИТИ-ФОРМАТ ОДИН ТОН |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Объем | 20 л |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | унисекс |
| Цвет | фиолетовый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | нет |
| Высота | 41 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Ширина | 32 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































