Рюкзак BRAUBERG СИТИ-ФОРМАТ один тон, универсальный, синий, 41х32х14 см, 225373
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Классический однотонный рюкзак сдержанных расцветок станет незаменимым спутником активной молодежи, которая ценит практичность. Плотная ткань рюкзака обеспечит сохранность содержимого, а вместительное отделение позволит иметь при себе все необходимое.
| Длина лямок | 91 см |
| Серия | СИТИ-ФОРМАТ ОДИН ТОН |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | полиэстер |
| Пол | унисекс |
| Цвет | синий |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Фронтальный карман | да |
| Высота | 41 см |
| Дизайн | нет |
| Ширина | 32 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Объем | 20 л |
| Количество отделений | 1 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































