Рюкзак GERMANIUM "S-07" универсальный, уплотненная спинка, облегчённый, светло-серый, 46х32х15 см, 226954
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Рюкзак GERMANIUM – современный, прочный, стильный, надежный, удобный и очень вместительный. Прекрасно подойдет для активного отдыха и динамичной городской среды. Обладает исключительной функциональностью и непревзойдённым качеством.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | S6/S7 |
| Глубина | 15 см |
| Бренд | GERMANIUM |
| Цвет | светло-серый |
| Вентилируемая спинка | да |
| Пол | унисекс |
| Боковые карманы | да |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Фронтальный карман | да |
| Отверстие для наушников | да |
| Дизайн | нет |
| Внутренний органайзер | да |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Ремни для утягивания основного отделения | да |
| Высота | 46 см |
| Объем | 20 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Ширина | 32 см |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 1 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































