Рюкзак HEIKKI GOODLY (ХЕЙКИ) универсальный, 2 отделения, отделение для ноутбука, бежевый, 46x33x18 см, 273868
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ультрасовременный рюкзак HEIKKI GOODLY с оригинальными комбинированными цветами и контрастными элементами идеален для ежедневного использования. Отличная функциональная организация и эргономичность для комфортного ношения.
| Длина лямок | 87 см |
| Серия | GOODLY |
| Глубина | 18 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Ремни для утягивания основного отделения | да |
| Объем | 29 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Высота | 46 см |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | бежевый |
| Вентилируемая спинка | да |
| Боковые карманы | да |
| Количество отделений | 2 |
| Фронтальный карман | да |
| Пол | женский |
| Дизайн | нет |
| Внутренний органайзер | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































