Рюкзак HEIKKI OUTLOOK (ХЕЙКИ) универсальный, отделение для ноутбука, серый, 46x32x16 см, 273890
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Рюкзак серии Modern – универсальный и надежный спутник для работы, учебы и путешествий. Совместим с ноутбуками до 16 дюймов, обладает продуманной организацией и отличной защитой от влаги.
| Длина лямок | 45 см |
| Серия | Modern |
| Глубина | 17 см |
| Usb-порт | да |
| Бренд | HEIKKI |
| Количество карманов из эластичной сетки | 0 шт. |
| Высота | 44 см |
| Материал | полиэстер |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | черный/серый |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15", 16" |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Защита от воды | да |
| Вентилируемая спинка | да |
| Наличие колес | нет |
| Количество карманов | 7 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Объем | 22 л |
| Количество лямок | 2 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































