Рюкзак ЮНЛАНДИЯ MILD, 2 отделения, эрго-спинка, "Adventure trails", 36х28х18 см, 270680
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Рюкзаки ЮНЛАНДИЯ MILD предназначены для учеников 7-10 лет. Особенность серии - яркий дизайн. Они изготовлены из прочного износостойкого материала. Два просторных отделения, передний и два боковых кармана позволяют разместить все школьные принадлежности.
| Длина лямок | 72 см |
| Серия | MILD |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | 7-10 лет |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Дизайн | Adventure trails |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 28 см |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Объем | 17 л |
| Узор | мотоцикл |
| Вентилируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | темно-синий |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Регулируемые лямки | да |
| Персонализация | именная карточка внутри основного отделения |
| Боковые карманы | да |
| Материал дна | плотная водонепроницаемая ткань |
| Высота | 36 см |
| Фронтальный карман | да |
| Материал спинки | спонжевые панели |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































































