Садовый измельчитель электрический ЗУБР ЗИЭ-40-2500, 2500 Вт, 4050 об/мин, 100 кг/ч, ЗИЭ-40-2500
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Электрический измельчитель ЗУБР ЗИЭ-40-2500 применяется для переработки отходов растительного происхождения. Оснащен контейнером на 50 литров.
| Максимальный диаметр ветвей | 40 мм |
| Измельчающая система | режущих ножей |
| Объём мусоросборника | 50 л |
| Серия | ЗИЭ |
| Размеры | 48х38,5х56 см |
| Тип двигателя | щеточный |
| Бренд | ЗУБР |
| Производительность | 100 кг/ч |
| Мощность | 2.5 кВт |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































