Салатник большой, 230 мм, стекло, PASABAHCE "ПАПИЙОН", 10291СЛ1
- Подарки и праздник
- Товары для оформления праздника
- Сервировка стола
- Тарелки, салатники, наборы посуды
- Салатник большой, 230 мм, стекло, PASABAHCE "ПАПИЙОН", 10291СЛ1
Категории:
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Салатник PASABAHCE "ПАПИЙОН"– это не просто посуда для приготовления и подачи салатов, это еще и стильный предмет на вашем кухонном столе. Изготовлен из прочного натрий-кальций-силикатного стекла.
| Длина | 23 см |
| Серия | ПАПИЙОН |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Бренд | PASABAHCE |
| Тип товара | салатник |
| Форма | круглая |
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 8 см |
| Материал | стекло |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Комплектация | салатник большой |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































