Салфетки 200 шт. PROtissue (Система N4) PREMIUM, 2-слойные, КОМПЛЕКТ 20 шт., 21х16 см, V-сложение, белые, C251, С251
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Салфетки PROtissue предназначены для использования в настольных диспенсерах. Универсальный размер позволяет сочетать салфетки с диспенсерами различных производителей. Целлюлозное сырьё обеспечивает максимальную мягкость и комфорт при использовании.
| Серия | PREMIUM |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Количество комплектов | 20 шт. |
| Количество салфеток | 200 шт. |
| Артикул | С251 |
| Цвет салфеток | белый |
| Высота коробки/пачки | 11 см |
| Ширина коробки/пачки | 16 см |
| Глубина коробки/пачки | 9 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Бренд | PROtissue |
| Диспенсерная система | N4 |
| Ширина салфетки | 16 см |
| Длина салфетки | 21 см |
| Количество слоев | 2 |
| Тип сложения | V |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































