Сетевой фильтр CABLEXPERT Cube, 4 розетки, 16 А, 1 x Type-C PD, 3 х USB, белый, CUBE-4-СU3-W, CUBE-4-CU3-W
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сетевой фильтр Cablexpert Cube, CUBE-4-CU3-W, 4р, 16А, 1xType-C PD, 3хUSB, уровень защиты 2+, белый, коробка
| Длина | 80 мм |
| Серия | Cube |
| Бренд | CABLEXPERT |
| Защита | от импульсных помех |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Usb-разъем | да |
| Длина шнура | 0 м |
| Защитные шторки на розетках | да |
| Материал корпуса | негорючий пластик |
| Корпус из негорючего материала | да |
| Количество розеток | 4 шт. |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 0 Дж |
| Номинальная частота напряжения сети | 50 Гц |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | белый |
| Суммарная мощность нагрузки | 4000 Вт |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































