Сетевой разветвитель SONNEN U-030G, 3 розетки, с заземлением, 16 А, белый, 511441
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Электрический разветвитель SONNEN U-030G предназначен для подключения одновременно трех электрических приборов с заземлением к одной розетке электрической сети переменного тока.
| Длина | 87 мм |
| Серия | U-0 |
| Бренд | SONNEN |
| Количество розеток | 3 шт. |
| Номинальная частота напряжения сети | 50 Гц |
| Суммарная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Подключение | к розеткам евростандарта |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 42 мм |
| Тип устройства | тройник |
| Материал корпуса | негорючий пластик |
| Наличие заземления | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































