Сейф мебельный BRABIX "SF-170KL", 170х260х230 мм, ключевой замок, черный, 291142, S103BR210514
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Мебельные сейфы BRABIX серии "SF" предназначены для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия. Могут использоваться как в офисе, так и дома.
| Серия | SF |
| Глубина | 230 мм |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель замка | BORDER (Россия) |
| Общая толщина двери | 2.8 мм |
| Наименование модели | 170KL |
| Возможности крепления и встраивания | крепление к стене |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина металла боковых стенок | 1.2 мм |
| Объем | 8 л |
| Толщина металла лицевой панели | 2.8 мм |
| Взломостойкость по ГОСТ Р 55148-2012 | класс НО |
| Цвет | черный |
| Глубина внутренняя | 197 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина внутренняя | 258 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота внутренняя | 168 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































