Сейф мебельный BRABIX "SF-200EL", 200х310х200 мм, электронный замок, черный, 291145, S103BR211214
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Мебельные сейфы BRABIX серии "SF" предназначены для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия. Могут использоваться как в офисе, так и дома.
| Серия | SF |
| Глубина | 200 мм |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
| Бренд | BRABIX |
| Тип замка | электронный |
| Толщина металла боковых стенок | 1.2 мм |
| Объем | 9.5 л |
| Толщина металла лицевой панели | 2.8 мм |
| Взломостойкость по ГОСТ Р 55148-2012 | класс НО |
| Высота | 200 мм |
| Глубина внутренняя | 167 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина внутренняя | 308 мм |
| Высота внутренняя | 198 мм |
| Общая толщина двери | 2.8 мм |
| Производитель замка | PLS-3 (Россия) |
| Аварийный ключ | да |
| Наименование модели | 200EL |
| Возможности крепления и встраивания | крепление к стене |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































