Щетка для уборки шробер (скраббер) ширина 24 см, щетина 2,5 см, пластик, еврорезьба, Twigi AZUR, 43020
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Щетка с жестким ворсом идеально подходит для внутренней и наружной сухой уборки предприятий, офисов – везде, где требуется собрать мелкий мусор, не портя при этом поверхность самого пола.
| Серия | Twigi |
| Назначение | универсальная |
| Бренд | AZUR |
| Цвет | Ассорти |
| Глубина щетки | 8 см |
| Ширина щетки | 24 см |
| Длина щетины | 2.5 см |
| Тип щетины | жесткая |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Материал основы щетки | пластик |
| Тип крепления черенка | еврорезьба |
| Тип товара | щетка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































