Щетка универсальная ЛЮБАША "Утюжок", 8,5х6,5х15 см, ручка с ПВХ-покрытием, 603632
- Дом и Дача
- Дом и сад
- Хозинвентарь и принадлежности
- Инвентарь для уборки пола
- Щетки, метлы, пипидастры
- Щетка универсальная ЛЮБАША "Утюжок", 8,5х6,5х15 см, ручка с ПВХ-покрытием, 603632
Категории:
Щетки, метлы, пипидастры
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Щетки, метлы, пипидастры
Щетки, метлы, пипидастры
Щетки, метлы, пипидастры
Щетки, метлы, пипидастры
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Универсальная щетка ЛЮБАША в форме утюжка подходит для чистки одежды, ковровых покрытий, текстильных поверхностей мебели.
| Назначение | для уборки |
| Бренд | ЛЮБАША |
| С рукояткой | да |
| Цвет | бело-зеленый |
| Глубина щетки | 15.5 см |
| Ширина щетки | 6.5 см |
| Длина щетины | 3 см |
| Тип щетины | жесткая |
| Материал щетины | полипропилен |
| Материал основы щетки | пластик |
| Тип товара | щетка |
| Тип крепления черенка | нет |
| Длина рукоятки | 13 см |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































