Шкаф картотечный ПРАКТИК "A-44" 1305х408х485 мм, 4 ящика для 168 подвесных папок, формат папок A4 (БЕЗ ПАПОК)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картотека серии "А" – бюджетный вариант, отличается от серии "AFC" меньшими габаритами (только для папок А4 210х297 мм), направляющими и толщиной металла.
| Серия | Шкаф картотечный А |
| Глубина | 485 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Возможность использования подвесных папок | да |
| Максимальный формат документа | до А4 |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Высота | 1305 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 408 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































