Шкаф картотечный ПРАКТИК "AFC-03", 1008х470х646 мм, 3 ящика, для 165 подвесных папок, формат папок Foolscap или A4 (БЕЗ ПАПОК)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картотечный шкаф обеспечивает эффективный и рациональный способ хранения документов формата А4 (210х297 мм) и Foolscap (366х242 мм).
| Серия | Шкаф картотечный AFC |
| Глубина | 646 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Высота | 1008 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 470 мм |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Возможность использования подвесных папок | да |
| Максимальный формат документа | до А4 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































