Шкаф картотечный ПРАКТИК "AFC-07", 1327х515х631мм, 7 ящиков под формат А5 (210х149 мм), формат папок Foolscap или A4 (БЕЗ ПАПОК)
- Офис
- Канцтовары
- Папки и системы архивации
- Подвесные папки и картотеки
- Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
- Шкаф картотечный ПРАКТИК "AFC-07", 1327х515х631мм, 7 ящиков под формат А5 (210х149 мм), формат папок Foolscap или A4 (БЕЗ ПАПОК)
Категории:
Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картотечный шкаф обеспечивает эффективный и рациональный способ хранения документов формата А5 (149х210 мм). Телескопические направляющие обеспечивают плавный ход ящика даже при полной нагрузке.
| Серия | Шкаф картотечный AFC |
| Глубина | 631 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт. |
| Высота | 1327 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 515 мм |
| Поставка в собранном виде | да |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Максимальный формат документа | до А5 |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































