Шкаф металлический для документов AIKO "SL-150Т" светло-серый, 1490х460х340 мм, 32 кг
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Бухгалтерский шкаф сварной металлической конструкции серии SL предназначен для надежного хранения документов и денег в офисе.
| Серия | SL |
| Глубина | 340 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | AIKO |
| Ширина | 460 мм |
| Тип замка | ключевой сейфового типа ПРАКТИК (Россия) |
| Дополнительное отделение, закрывающееся на ключ | да |
| Конструкция | сварная |
| Толщина стали корпуса | 1.2 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Вместимость | 24 папок толщиной 75 мм |
| Цвет | серый |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Тип поставки | в собранном виде, сварная конструкция |
| Внутренняя высота | 1325 мм |
| Тип покрытия корпуса | полимерное порошковое |
| Возможность перестановки полок | да |
| Глубина дополнительного отделения | 300 мм |
| Кол-во полок | 3 |
| Ширина дополнительного отделения | 457 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Кол-во независимых отделений | 1 |
| Высота дополнительного отделения | 145 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































