Шкаф металлический для документов ПРАКТИК "MDC-A4/910/15", 15 ящиков, 910х277х405 мм, собранный
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Предназначен для систематизации и удобного хранения документов формата А4, канцелярских принадлежностей и мелких предметов.
| Серия | MDC |
| Глубина | 405 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Поставка в собранном виде | да |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Максимальный формат документа | до А4 |
| Количество выдвижных ящиков | 15 шт. |
| Высота | 910 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 277 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































