Шкаф металлический для одежды ПРАКТИК "ML/LS 22-60", четырехсекционный, 1830х600х500 мм, 29 кг, разборный, LS-22
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Металлический шкаф для раздевалок (Локер) предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения.
| Серия | Шкафы для одежды LS |
| Глубина | 500 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Цвет | серый |
| Вентиляционные отверстия в двери | да |
| Дополнительная комплектация | держатель под личную карточку, крючки для одежды, штанга для плечиков |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Тип покрытия корпуса | порошковое |
| Высота | 1830 мм |
| Количество секций | 4 шт. |
| Ширина | 600 мм |
| Тип замка | ключевой ПРАКТИК |
| Конструкция | разобранная |
| Крепеж в комплекте | заклепки, саморезы |
| Возможность скреплять шкафы между собой | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































