Шкаф металлический офисный BRABIX "MK 18/91/46", 1830х915х460 мм, 47 кг, 4 полки, разборный, 291136, S204BR180202
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стальной разборный архивный шкаф BRABIX предназначен для хранения большого количества документов в офисах и различных организациях. Идеален для хранения архивных папок.
| Серия | MK |
| Глубина | 460 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Внутренняя ширина | нет данных мм |
| Возможность перестановки полок | да |
| Вместимость | 60 папок толщиной 75 мм |
| Кол-во полок | 4 |
| Увеличенный угол открывания дверей | да |
| Кол-во независимых отделений | 1 |
| Распределенная нагрузка на полку | 60 кг |
| Тип замка | ключевой |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Конструкция | разборная |
| Тип покрытия корпуса | гладкое порошковое |
| Толщина стали корпуса | 0.5 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Внутренняя глубина | нет данных мм |
| Ширина | 915 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































