Шкаф металлический офисный ПРАКТИК "AM-1891", 1830х915х458 мм, 47 кг, разборный, AM-18391
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шкаф для офиса ПРАКТИК "АМ-1891" предназначен для хранения большого объема документов, служебной и деловой информации.
| Серия | AM |
| Глубина | 458 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Возможность перестановки полок | да |
| Высота | 1830 мм |
| Кол-во полок | 4 |
| Ширина | 915 мм |
| Кол-во независимых отделений | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Вместимость | 60 папок толщиной 75 мм |
| Конструкция | разборная |
| Распределенная нагрузка на полку | 60 кг |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Цвет | светло-серый |
| Тип покрытия корпуса | гладкое порошковое |
| Толщина стали корпуса | 0.5 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































