Шкафчик (Ключница) на 90 ключей BRAUBERG, 300х240х80 мм, с замком, +90 брелоков, серый, 290339
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шкафчик-ключница BRAUBERG предназначен для удобного и надежного хранения ключей. Отлично впишется в интерьер любого офиса.
| Серия | Шкафчик для ключей |
| Глубина | 80 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дополнительная комплектация | 2 ключа от замка, шурупы для крепления на стене |
| Цвет | серый |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Закрывается на замок | да |
| Количество брелоков, входящих в комплект | 90 шт. |
| Количество размещаемых ключей | 90 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































