Штамп самонаборный 3-строчный ОФИСМАГ, оттиск 38х14 мм, "Printer 8051", КАССА В КОМПЛЕКТЕ, 271923
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Самонаборный штамп ОФИСМАГ "Printer 8051" предназначен для создания оттиска с собственным содержанием, что позволяет существенно экономить рабочее время при нанесении необходимых отметок на документы.
| Размер оттиска | 38х14 мм |
| Количество касс | 1 шт. |
| Серия | Stamp |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Максимальное количество строк | 3 |
| Материал | пластик |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 15 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 22 шт. |
| Минимальный размер шрифта кассы | 3 мм |
| Максимальный размер шрифта кассы | 4 мм |
| Цвет оттиска | синий |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
| Цвет корпуса | черно-серый |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































































