Штамп самонаборный 4-строчный, оттиск 47х18 мм, синий без рамки, TRODAT IDEAL 4912 P2, КАССА, 168225/125427
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Самонаборный штамп TRODAT предназначен для создания оттиска с собственным содержанием, что позволяет существенно экономить рабочее время при нанесении необходимой информации на документы. Обладает возможностью изменения текста.
| Размер оттиска | 47х18 мм |
| Количество касс | 1 шт. |
| Серия | IDEAL P2 |
| Бренд | TRODAT |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Максимальное количество строк | 4 |
| Материал | пластик |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 19 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 28 шт. |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.2 мм |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Цвет оттиска | синий |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































