Штамп самонаборный 6-строчный, оттиск 59х23 мм, синий без рамки, GRM 40, КАССА В КОМПЛЕКТЕ, 116000045
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Изготовлен на основе оснастки GRM 40. Прозрачное окошко обеспечивает точное позиционирование оттиска. Специальные держатели позволяют не пачкать руки при смене подушки. Возможность нанесения логотипа на лицевую поверхность.
| Размер оттиска | 59х23 мм |
| Количество касс | 1 шт. |
| Серия | GRM DIYSET |
| Бренд | GRM |
| Материал | пластик |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 22 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 26 шт. |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.8 мм |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Цвет оттиска | синий |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Максимальное количество строк | 6 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































