Штампик для творчества, с чернилами, ассорти, в дисплее, CM, 86921
- Хобби и творчество
- Детям
- Игры и игрушки
- Игрушки развивающие
- Штампик для творчества, с чернилами, ассорти, в дисплее, CM, 86921
Нет в наличии
Категории:
Игрушки развивающие
Игрушки развивающие
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Штампик для творчества, с чернилами, цвета ассорти, в красочном дисплее.
| Длина | 2.5 см |
| Серия | нет |
| Глубина | 3.8 см |
| Упаковка | картонный дисплей |
| Бренд | CENTRUM |
| Ширина | 2.5 см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Возраст ребенка | 3 |
| Вид игрушки | художественная игрушка |
| Цвет | Ассорти |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!





















































