Швабра КОМПЛЕКТ черенок 80-130 см + флаундер + МОП микрофибра, "Pepita", YORK, 081840
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Швабра Пепита с телескопической рукояткой 130 см и насадкой из микрофибры типа классик от YORK -отличная помощница для быстрой уборки. Подходят любые насадки ПЕПИТА.
| Вид швабры | стандарт |
| Бренд | YORK |
| Максимальная длина черенка | 130 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2 см |
| Материал черенка | металлопластик |
| Тип крепления черенка | еврорезьба |
| Материал насадки | микрофибра |
| Тип крепления насадки | карманы (ТИП К) |
| Ширина насадки | 12 см |
| Тип швабры | плоская (флаундер) |
| Длина насадки | 41 см |
| Ширина держателя | 9 см |
| Цвет | черный |
| Длина держателя | 39 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Минимальная длина черенка | 80 см |
| Телескопическая ручка | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































