Швабра с автозахватом SNAPPY черенок 127 см, флаундер 25х10 см, салфетка 30х30 см, микрофибра, YORK, 82230
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Швабра для мелкой уборки с автозахватом салфетки SNAPPY от YORK подходит для мытья стен в ванной и туалете и уборки небольших поверхностей. Подходит почти любая салфетка. Имеет черенок 127см, платформу 25х10см, в комплекте салфетка 30х30см.
| Вид швабры | с захватом |
| Бренд | YORK |
| Диаметр черенка | 2 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Тип швабры | швабра с автозахватом |
| Материал держателя | пластик |
| Материал черенка | металлопластик |
| Цвет | белый |
| Материал насадки | микрофибра |
| Ширина насадки | 30 см |
| Длина насадки | 30 см |
| Минимальная длина черенка | 127 см |
| Максимальная длина черенка | 127 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































