Швабра с флаундером 40 см, черенок 120 см, резьба 1,6 см, МОП микрофибра/абразив, карманы (ТИП К), LAIMA, 601461
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Швабра LAIMA предназначена для проведения влажной уборки помещений. Можно применять для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа.
| Вид швабры | стандарт |
| Бренд | LAIMA |
| Цвет | синий/желтый |
| Длина держателя | 40 см |
| Минимальная длина черенка | 120 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Максимальная длина черенка | 120 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
| Материал черенка | алюминий |
| Тип крепления черенка | резьба 1,6 см |
| Материал насадки | микрофибра/абразив |
| Тип крепления насадки | карманы (ТИП К) |
| Ширина насадки | 10 см |
| Тип швабры | плоская (флаундер) |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина держателя | 10 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































