Швабра с флаундером 40 см, телескопический черенок 130 см, резьба 1,6 см, микрофибра/абразив (ТИП К), LAIMA, 601462
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Швабра LAIMA предназначена для проведения влажной уборки помещений. Можно применять для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа.
| Вид швабры | стандарт |
| Бренд | LAIMA |
| Минимальная длина черенка | 75 см |
| Телескопическая ручка | да |
| Максимальная длина черенка | 130 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
| Материал черенка | алюминий |
| Тип крепления черенка | резьба 1,6 см |
| Материал насадки | абразив/микрофибра |
| Тип крепления насадки | карманы (ТИП К) |
| Ширина насадки | 10 см |
| Тип швабры | плоская (флаундер) |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина держателя | 10 см |
| Цвет | синий/желтый |
| Длина держателя | 40 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































