Швабра с распылителем UltraSpray Z, 2 насадки из микрофибры с плоским ворсом, скребок, LAIMA, 609145
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Швабра с распылителем LAIMA предназначена как для сухой так и для влажной уборки помещений. Ее можно использовать для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа, а также окон.
| Наличие скребка для очистки МОПов | да |
| Вид швабры | спрей |
| Бренд | LAIMA |
| Тип крепления насадки | липучка |
| Ширина насадки | 14 см |
| Тип швабры | плоская (флаундер) с распылителем |
| Длина насадки | 41 см |
| Ширина держателя | 11.4 см |
| Цвет | белый |
| Длина держателя | 38 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Минимальная длина черенка | 115 см |
| Наличие распылителя | да |
| Максимальная длина черенка | 115 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
| Материал черенка | алюминий |
| Тип крепления черенка | встроенный |
| Материал насадки | микрофибра |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































