Скарификатор-аэратор электрический ЗУБР, 1000 Вт, 4000 об/мин, ширина обработки 32 см, ЗСЭ-32-1000
- Дом и Дача
- Дом и сад
- Дача
- Садовая техника
- Скарификаторы
- Скарификатор-аэратор электрический ЗУБР, 1000 Вт, 4000 об/мин, ширина обработки 32 см, ЗСЭ-32-1000
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Электрический скарификатор-аэратор ЗУБР МАСТЕР ЗСЭ-32-1000 предназначен для ежедневной сезонной эксплуатации на приусадебных участках.
| Тип обработки почвы | грабельный |
| Система валиков | ножи, зубья |
| Объем травосборника | 40 л |
| Серия | ЗСЭ |
| Глубина обработки | 0.9 см |
| Ширина обработки | 32 см |
| Бренд | ЗУБР |
| Мощность | 1000 Вт |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































