Скребок для любых поверхностей (керамика, стекло, плитка) BRAUBERG "ULTRA", 5 лезвий, 607457
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Скребок BRAUBERG "ULTRA" предназначен для бережного и эффективного удаления различных загрязнений со стеклокерамических, кафельных и других гладких поверхностей. Надежная конструкция гарантирует длительный срок службы изделия. 5 лезвий в комплекте.
| Назначение | для пола, стекла и других поверхностей |
| Глубина | 129 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Материал | АBS-пластик |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип товара | скребок для гладких поверхностей |
| Комплект | 5 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































