Скрепочница магнитная STAFF "Basic", прозрачный корпус, 270556
- Офис
- Канцтовары
- Канцелярские мелочи
- Диспенсеры для скрепок
- Скрепочница магнитная STAFF "Basic", прозрачный корпус, 270556
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Магнитная скрепочница STAFF предназначена для удобного хранения скрепок.
| Глубина | 60 мм |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | STAFF |
| Количество скрепок в комплекте | 0 шт. |
| Снабжена магнитом | да |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































